Casa Esperanza. Duplex En Maspalomas Maspalomas

Gran Canaria
Casa Esperanza. Duplex En Maspalomas
7.3 Gut
3 Bewertungen

Casa Esperanza. Duplex En Maspalomas Maspalomas

Calle Capricornio 4, Maspalomas (Gran Canaria), Spanien Karte ansehen
In Maspalomas gelegen, ist das Apartment Casa Esperanza. Duplex En Maspalomas eine Unterkunft mit 1 Schlafzimmern und kostenlosen Parkplätzen und einem Außenpool. Templo Ecuménico ist 2 km vom Apartment entfernt und Dunas de Playa Del Inglés ist 2,1 km entfernt.
Die Gäste dieses Apartments können das Zentrum von Maspalomas in 10 Fußminuten erreichen. Man braucht rund 5 Minuten, um zu Amaiur und Restaurante El Mercado fußläufig zu gelangen. Yacimiento Punta Mujeres liegt um die Ecke.
Das Apartment bietet einen Balkon, Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung und einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen, die in den Zimmern verfügbar sind. Außerdem werden 1 Badezimmer im Apartment angeboten.
Der nächstgelegene Flughafen ist Gran Canaria, der sich in einer Entfernung von 35 km vom Apartment befindet.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kinderfreundlich
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Gran Canaria
Lokale Attraktionen
  • Dunas de Playa Del Inglés - 2707 km
  • GayCruise Gran Canaria - 2770 km
  • Dunas Gran Canaria - 2353 km
  • Der Imbiss - 2371 km
  • Caybeach Meloneras - 2800 km
  • Melodies - 2127 km
  • Naturschutzgebiet Dünen von Maspalomas - 2598 km
Flughäfen
  • Flughafen Gran Canaria - 33 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Zimmerausstattung

  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
  • Gitterbetten
Hauptausstattung
  • Kinderfreundlich

Richtlinien

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr
LizenznummerVV-35-1-0014732
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Sa 4 Jul
So 5 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Gran Canaria